
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
Отказ в выдаче бумажного сертификата привившимся от коронавируса неправомерен. Об этом сегодня, 1 июля, заявил начальник управления информационной политики правительства Ростовской области Сергей Тюрин.
- По требованию сертификат должны выдать. Отказ в выдаче неправомерен, - подчеркнул чиновник.
Эту информацию Сергей Тюрин озвучил после жалобы людей - некоторых за документом отправляли на сайт госуслуг, но не у всех была возможность выйти в Интернет. Соответственно, скачать сертификат и предъявить его по требованию просто не могли.
На сегодняшний день в Ростовской области двукратно привились уже 478 687 человек. При этом, обязательной вакцинации в регионе нет, отметил Сергей Тюрин.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Адреса и график работы: полный список пунктов вакцинации в Ростове (подробнее)
Жителей Новочеркасска попросили посещать пункты вакцинации после 11 часов (подробнее)
ВНИМАНИЕ!
Подписывайтесь на наши группы в Telegram, Viber, «ВКонтакте» и следите за новостями.
Добавьте «КП - Ростов-на-Дону» в основные источники в Яндекс.Новостях и в избранное на сервисе Google Новости.