
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В администрации Ростова-на-Дону сообщили, подорожает ли проезд в общественном транспорте с 11 ноября. Власти рассказали, как решается вопрос о новых тарифах.
— Тарифы на проезд в общественном транспорте в настоящее время проходит согласование в установленном порядке. О дате введения новых тарифов будет сообщено дополнительно, — прокомментировали в мэрии.
Напомним, ростовские автотранспортные предприятия предложили поднять тарифы до 45 рублей. Власти признали такое подорожание проезда необоснованным. Позже на сайте администрации был опубликован проект постановления, в котором предлагается увеличить стоимость проезда до 32 рублей.