Boom metrics
НовостиОбщество11 апреля 2022 11:49

В Таганроге сообщили о завершении отопительного сезона с 12 апреля

В течение нескольких дней температура воздуха была выше +8 градусов
В случае похолодания тепло вернут в образовательные и медицинские организации

В случае похолодания тепло вернут в образовательные и медицинские организации

Фото: Валерий ЗВОНАРЕВ. Перейти в Фотобанк КП

В Ростовской области еще один город объявил о завершении отопительного сезона. 12 апреля должны завершить подачу тепла в Таганроге. Постановление об этом подписал глава городской администрации Михаил Солоницин.

Дома и общественные учреждения решили больше не обогревать после того, как установилась теплая погода. В течение нескольких дней температура воздуха была выше +8 градусов, говорится постановлении.

- В случае похолодания тепло вернут в образовательные и медицинские организации по письменному обращению руководителей в теплоснабжающие организации, - добавили власти.

К слову, ранее о прекращении отопительного периода сообщили в Ростове. Отключить подачу тепла в донской столице планируют также 12 апреля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области с 12 апреля ожидаются дожди и резкое похолодание

Температура воздуха начнет постепенно понижаться со вторника (подробности)