Boom metrics

В Ростовской области в ДТП с автобусом погиб водитель иномарки, есть пострадавший

Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа
Авария произошла на трассе Ростов - Волгодонск. Фото: отдел пропаганды УГИБДД

Авария произошла на трассе Ростов - Волгодонск. Фото: отдел пропаганды УГИБДД

В Ростовской области на трассе в ДТП с автобусом погиб 52-летний водитель иномарки, еще один человек попал в больницу. Трагедия произошла утром 7 мая, сообщили в отделе пропаганды УГИБДД.

- Водитель Peugeot Partner скончался на месте происшествия. Мужчина, который управлял общественным транспортом, получил травмы и был доставлен в больницу. Сейчас на месте работает следственно-оперативная группа, выясняются обстоятельства происшествия, - рассказали в ведомстве.

Предварительно, около 9:20 на автодороге Ростов - Волгодонск иномарка оказалась на встречной полосе и лоб в лоб врезалась в транспорт, в котором ехали сотрудники одного из донских предприятий.

От удара автобус съехал с дороги. Вторая машина, судя по фото с места аварии, получила значительные повреждения и также отлетела в сторону. Со стороны водителя от авто буквально ничего не осталось.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ