
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ.
Власти Ростова опровергли информацию о женщине, которая якобы получила химические ожоги в автобусе. Ранее в сети люди сообщили, что одно из мест было залито кислотой, и вещество буквально разъело кожу пассажирки.
- Перевозчик не подтверждает эти факты. Просмотрели записи с камер, установленных в салоне - все пассажиры размещались на сиденьях спокойно, никакой паники и обращений не зафиксировано. Сейчас автобус на линии, - подчеркнули в городской администрации.
К слову, до появления официального комментария некоторые паникеры заявляли, что «ЧП - диверсия украинских националистов». Как пояснили авторы телеграм-канала «Война с фейками. Ростов» подобные «сочинения» придумывают, чтобы напугать людей. Жителей Дона попросили верить только надежным источникам информации.
- Это был типичный вброс. Нет фото- или видеоподтверждений случившегося. Будьте бдительны и не поддавайтесь панике, - написали авторы телеграм-канала «Война с фейками. Ростов».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жителя Сальска заподозрили в жестоком убийстве мужчины
Сальчанина уже взяли под стражу (подробности)