
Глава администрации Ростова-на-Дону Алексей Логвиненко отмечает в пятницу, 10 июня, свой день рождения. Сити-менеджеру исполнилось 48 лет.
Алексей Валентинович родился в Таганроге. В 1996 году окончил Таганрогский государственный радиотехнический университет по специальности «Вычислительные машины, комплексы, системы и сети» с присвоением квалификации «системотехник». В 2002 окончил Ростовский юридический институт МВД России по специальности «Юриспруденция». С октября 2019 года он занимает должность главы администрации донской столицы.
Среди прочих сегодня именинника поздравил и футбольный клуб «Ростов».
- Алексей Валентинович – преданный болельщик нашей команды! Мы ценим его внимание к клубу, а также вклад в развитие нашего города во всех сферах. От всей души желаем здоровья, успехов и благополучия, - сказали в футбольном клубе.
В свою очередь, редакция «Комсомольской правды» присоединятся к поздравлениям. Желаем Алексею Логвиненко крепкого здоровья и всего самого наилучшего.