Boom metrics

Водитель автомобиля получил открытую черепно-мозговую травму в ДТП на М-4 «Дон»

Пострадавшего госпитализировали
На месте работают инспекторы ДПС. Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

На месте работают инспекторы ДПС. Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

В Ростовской области произошло ДТП с участием грузового автомобиля. Происшествие случилось на трассе М-4 «Дон» в Каменском районе 25 июня около 12 часов, сообщили в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

По предварительным данным, водитель автомобиля «ДАФ» остановился на обочине. В этот момент в него врезалась «Мазда 3». От удара легковушку отбросило на попутную «Мазду 3». В результате аварии пострадал водить иномарки, столкнувшейся с грузовиком.

— С открытой черепно-мозговой травмой он был доставлен в больницу, — уточнили в донской Госавтоинспекции.

В настоящее время движение по трассе организовано по одной полосе. Инспекторы ДПС контролируют безопасность движения.

Ранее в Таганроге задержали 17-летнего водителя, который сбил пешехода и скрылся с места происшествия. В отношении автомобилиста составили протоколы по нескольким административным статьям. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Таганроге задержали 17-летнего подростка, который сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Пострадавший 18-летний парень получил травмы различной степени тяжести. (Подробности)