
В пятницу, 15 июля, около половины девятого вечера, в городе Шахты на улице Достоевского загорелось неэксплуатируемое здание. Об этом сообщает пресс-служба МЧС по Ростовской области.
Прибывшие пожарные зафиксировали возгорание на площади 250 квадратных метров. Локализировать пламя удалось в 21:24. Полностью пожар был потушен в 22:04. В тушении возгорания участвовали 15 пожарных и 4 машины.
В связи с произошедшим Управление МЧС по Ростовской области еще раз напомнило о необходимости соблюдения правил пожарной безопасности. В случае обнаружения пожара звоните по телефонам: с мобильного «101» или со стационарного «01».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Пожар на нефтезаводе в Ростовской области 22 июня 2022: прямая трансляция
Рассказываем, что происходит на месте пожара на нефтезаводе в Ростовской области 22 июня 2022 (подробнее)