
В Ростовской области в субботу, 17 сентября, в Орловском районе произошла трагедия, рассказали в областной ГИБДД.
По данным ведомства, недалеко от хутора Нижнеантоновский, водитель «Лады Гранты» не справился с управлением.
Автомобиль слетел с дороги и опрокинулся. В результате погиб 16-летний водитель. Пассажиров с ним не было.
- Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, - прокомментировали в пресс-службе областной ГИБДД.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В центре Ростова грузовик с бетономешалкой попал в аварию
По предварительным данным, никто не пострадал (подробнее)
А В ЭТО ВРЕМЯ
В Ростове водитель «Мазды» протаранил полицейскую «Ладу»
ДТП произошло на перекрестке (подробнее)