Премия Рунета-2020
Ростов-на-Дону
+26°
Boom metrics

Жену и дочь спецназовца добивали ножами

Подробности жестокого убийства семьи командира отряда СОБР под Ростовом

Как рассказали в правоохранительных органах, установлено, что в семью командира второго отделения спецназа ГУВД Нижнего Новгорода не только стреляли, женщину и девочку добивали ножом.

Неизвестные из охотничьего гладкоствольного ружья выстрелили в голову 35-летнего подполковника милиции Дмитрия Чудакова, сидевшего за рулем. Также выстрелом в голову был убит 7-летний мальчик, а в женщину не только стреляли, но и затем еще ударили ножом в шею, - сообщают в следствии. - По предварительным данным, 11-летняя дочка супругов скончалась от удара острым предметом в спину. Несмотря на то, что в машине были обнаружены некоторые ценные предметы, основной версией нападения является грабеж.

Напомним, «Жигули» семьи командира отделения спецназа были обнаружены сегодня, 8 июля, на федеральной трассе «Дон» под Ростовом, около поселка Рассвет. Чудаковы возвращались домой с Черного моря и решили передохнуть, остановившись на обочине оживленной трассы. Именно тогда на них и было совершено нападение.

Помимо разбоя, рассматривается и другая версия - профессиональная,- говорит Галина Гагалаева, старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при областной прокуратуре.