Boom metrics
НовостиОбщество9 октября 2023 10:55

Под Ростовом ищут мужчину, поплывшего на SUP-доске из Таганрога в Мержаново

К поискам мужчины на SUP-доске из Таганрога подключились полицейские и волонтеры
К поискам мужчины присоединились волонтеры. Фото: "ЛизаАлерт".

К поискам мужчины присоединились волонтеры. Фото: "ЛизаАлерт".

В Ростовской области разыскивают 41-летнего жителя Таганрога Александра Вайпана. Мужчина пропал 8 октября, сообщили в организации «ЛизаАлерт».

Ранее информация об исчезновении Александра появилась в социальных сетях. Близкие пропавшего писали, что он отплыл на SUP-доске от пляжа в районе Богудонии в Таганроге. Мужчина направлялся в сторону маяка в Мержаново, но до конечной точки он так и не добрался.

К поискам подключились полицейские, спасатели и волонтеры. Однако пока о местоположении Александра Вайпана ничего неизвестно.

Рост пропавшего — 180 сантиметров, у него нормальное телосложение. В день исчезновения мужчина был одет в серый непреновый костюм, бело-зелено-черные шорты. При себе у него был SUP-доска.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В сентябре в Ростовской области пропало около ста человек

Почти сто человек пропало на Дону в сентябре. (Подробности)