
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Таганроге трамвай сбил 73-летнего пешехода. Об этом сообщили в УГИБДД по Ростовской области. Происшествие случилось 23 октября около 15:30.
По предварительной информации, 42-летний водитель трамвая двигался по улице Дзержинского. В районе дома № 102 из-за другого трамвая на пути вышел пенсионер. Водитель пассажирского транспорта не успел вовремя притормозить и сбил мужчину. От сильного удара дедушка получил травмы и его забрали в больницу.
Правоохранители устанавливают все обстоятельства происшествия.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В центре Ростова-на-Дону столкнулись два пассажирских автобуса
В Ростове в центре произошло ДТП с двумя пассажирскими автобусами (подробнее)