Boom metrics

Губернатор Ростовской области сообщил о повторной работе ПВО днем 2 ноября

Системы противовоздушной обороны дважды задействовали в Ростовской области днем в четверг
Ситуацию с громкими звуками прокомментировал губернатор Василий Голубев

Ситуацию с громкими звуками прокомментировал губернатор Василий Голубев

Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП

В Ростовской области второй раз за день была задействована система ПВО. Об этом сегодня, 2 ноября, в Telegram проинформировал губернатор Василий Голубев.

- В 14:40 система ПВО была задействована еще раз. Военные выполняют свою работу, - прокомментировал Василий Голубев.

Напомним, до этого систему противовоздушной обороны задействовали в 14:17. Тогда глава региона пояснил, что военные «отработали по цели, и сейчас устанавливаются последствия на земле».

Добавим, похожую ситуацию 29 октября зарегистрировали над Ростовом-на-Дону. В этом случае над Первомайским районом города был сбит беспилотник. Его обломки упали на крыши 18-ти домов. Незначительные повреждения получили кровли шести построек и один автомобиль.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Днем 2 ноября система ПВО в Ростовской области отработала по воздушной цели

Губернатор сообщил о работе системы ПВО в Ростовской области днем в четверг (подробности)