НовостиСпорт7 ноября 2023 8:00

ХК «Ростов» проиграл «Южному Уралу» в серии буллитов

Ростовские хоккеисты уступили «Южному Уралу» в серии буллитов
Ростовские хоккеисты уступили команде «Южному Уралу» в серии буллитов. Фото: ХК "Ростов"

Хоккеисты «Ростова» проиграли «Южному Уралу». Об этом сообщили на официальном сайте команды. Матч проходил 6 ноября в Ростове.

В первый периоде ростовские спортсмены открыли счет. Первую шайбу забросил Данила Соколов. Однако, соперник быстро реабилитировался, но «Ростов» удвоил свое преимущество – счет стал 3:1. В третьем периоде счет стал равным – 3:3. Несмотря на стойкость, ростовские хоккеисты проиграли в серии буллитов.

Отметим, что 8 ноября ХК «Ростов» принимает «Зауралье». В турнирной таблице «красно-белые» остались на 28-м месте из 29.

ФК «Ростов» сыграл вничью с «Оренбургом»

Матч между «Ростовом» и «Оренбургом» закончился ничьей (подробнее)