
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Днем 8 ноября в Ростовской области военные отработали в соответствии с задачами специальной операции. Об этом в Telegram проинформировал губернатор Василий Голубев.
- Около 12 часов военные в очередной раз отработали в соответствии с задачами спецоперации, - сообщил Василий Голубев.
Глава региона напомнил землякам, что не следует публиковать в комментариях детали, связанные с работой военных и системы ПВО.
- Участие в таких диалогах и уточнение информации по действиям наших Вооруженных Сил в первую очередь интересно нашим недругам. Не пишите в сети подробности о работе ВС РФ! Не выкладываете фото и видео на эту тему, - подчеркнул Василий Голубев.
Губернатор добавил, что в телеграм-канале комментарии с деталями или местоположением ПВО «будут по-прежнему удаляться».
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Система ПВО в Ростовской области не работала днем 7 ноября
Ситуацию с громкими звуками в Таганроге и Азове прокомментировал губернатор Василий Голубев (подробности)