
Фото: Дмитрий КУТЕПОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону увеличится количество автобусов на зимнее время. Об этом сообщили в «Ростовском городском транспорте».
В зимнее время необходимо увеличить количество автобусов на маршрутах. Эти условия прописаны в контрактах с перевозчиками. Так, на маршрутах №№ 1 и 27 появятся по два автобуса, поэтому в будни будут курсировать 12 единиц общественного транспорта. Ещё один автобус добавят на маршрут №15.
На маршруты №№51, 61 будут выезжать на линию по восемь автобусов. А на маршруте №18 решили добавить еще четыре автобуса. Также прибавится дополнительный троллейбус на маршруте №2.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области отремонтируют 11 участков дорог к ЛДНР
В Ростовской области по нацпроекту отремонтируют 11 участков дорог к ЛНР и ДНР (подробнее)