НовостиОбщество18 ноября 2023 23:29

Гандболистки «Ростов-Дона» обыграли «Звезду» в домашнем матче в Ростове

Ростовские гандболистки вырвали победу дома у звенигородской «Звезды»
На домашней площадке ростовчанки добыли победу.

В субботу, 18 ноября, в донской столице прошел матч Супергили, в котором встретились гандбольный клуб «Ростов-Дон» и подмосковная «Звезда».

С первого тайма гости старались взять очки на площадке, и разрыв в пользу гостей достигал семи во второй части встречи. Но уже в конце матча дончанки в мощном отрезке нагнали соперниц. За три минуты до финала табло показывало ничью — 29:29. Но ростовские желто-черные девчонки вырвали победу с минимальным разрывом — 32:30.

Самым результативным игроком «Ростов-Дона» оказалась Кристина Кожокарь, забившая 9 голов.

Теперь ростовчанок ждет выездная встреча. Второго декабря они сыграют с «Кубанью».

В Ростове-на-Дону состоится региональный чемпионат по лазертагу «Южный форпост» (подробнее)