Boom metrics
НовостиСпорт26 ноября 2023 7:09

Ростовский клуб СКА сыграл вничью с соперниками из Махачкалы

Последний матч года завершился для «СКА» счетом 2:2
Болельщики назвали матч напряженным и динамичным

Болельщики назвали матч напряженным и динамичным

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП

Ростовский футбольный клуб "СКА" сыграл вничью с махачкалинским «Динамо-2». Последняя игра этого года проходила под проливным дождем на размокшем поле.

Счет открыли наши игроки, вскоре соперники забили встречный гол. Во втором тайме каждая из команд вновь забила по голу. Таким образом, к концу игры счет на табло был 2:2.

Отметим, что это был последний матч года. Болельщики в соцсетях пишут, что он был напряженным и обе команды выглядели достойно.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростове из-за матча изменится схема работы общественного транспорта

В Ростове пустят дополнительные автобусы из-за футбола (подробнее)