
В Ростове-на-Дону спасатели продолжают тушить крупный пожар в Первомайском районе города. По информации ГУ МЧС по Ростовской области, площадь пожара увеличилась до 4000 кв метров.
По состоянию на 1 декабря 00:10 часов, на месте тушения продолжают работать 113 спасателей на 97 единицах спецтехники. С пламенем пытаются справиться на протяжении трех часов. Пожару присвоен третий ранг сложности.
Место тушения оцепили сотрудники полиции. Также перекрыты несколько улиц. Автомобилисты не могут проехать по улицам Лелюшенно и Миронова. С другой стороны рынка перекрыты улицы Днепровский и Каскадная. Информация уточняется.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Бросаются в огонь, надеются вынести хоть что-то»: что известно о пожаре на рынке Темерник в Ростове
Больше ста спасателей тушат крупный пожар на рынке Темерник в Ростове (подробнее)