
Фото: Михаил ФРОЛОВ. Перейти в Фотобанк КП
Глава Лиги свободного Интернета Екатерина Мизулина заявила в Ростове-на-Дону, что угрозы школам поступили из Украины.
- Угрозы школам и страшные сообщения публикуют вся те же провокаторы с Украины. Их цель - запугать вас. Все будет хорошо, полиция работает, - написала в Telegram Екатерина Мизулина.
Напомним, ранее областные власти назвали фейком поступившие угрозы о взрывах и готовящемся нападении на школы Ростова-на-Дону. Речь идет о скринах, сделанных в одном из телеграм-чатов. Неизвестные хулиганы заявили, что не боятся полиции и готовы 1 декабря впятером прийти в девять образовательных учреждений.
Добавим, Екатерина Мизулина - российский общественный деятель, исполнительный директор Национального мониторингового центра помощи пропавшим и пострадавшим детям, член Общественной палаты России, глава Лиги безопасного Интернета.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Екатерина Мизулина оставила необычный автограф студенту из Ростова-на-Дону
Глава Лиги свободного Интернета расписалась на бритой голове студента из Ростова-на-Дону (подробности)