
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
Сегодня, 14 декабря, в Ростове-на-Дону не будет работать отделение №1 МРЭО ГИБДД на улице 50-летия Ростсельмаша. Об этом предупредили в региональном управлении Госавтоинспекции.
- Отделение МРЭО не будет предоставлять госуслуги в связи с проведением технических работ, - пояснили в ведомстве.
Обратиться предлагают в отделения в Ростове на Доватора, 154 (отделение №1) и в Новочеркасске на улице Щорса, 99 а (РЭП отделение № 1).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
За ночь в Ростове задействовали 118 спецмашин, израсходовано 600 тонн реагентов
Ночью в Ростове выполнили противогололедную обработку, израсходовано 600 тонн реагентов (подробности)