Boom metrics
НовостиПроисшествия29 декабря 2023 15:01

58-летний водитель погиб после столкновения двух иномарок в Ростовской области

В Ростовской области столкнулись Renault Duster и Mercedes-Benz, есть погибший
Один из водителей после аварии умер на месте происшествия

Один из водителей после аварии умер на месте происшествия

Фото: Сергей ГАПОН. Перейти в Фотобанк КП

В станице Багаевской Ростовской области в ДТП погиб водитель иномарки. Об этом сегодня, 29 декабря, сообщили в региональном отделе пропаганды УГИБДД России по региону.

По данным ведомства, авария произошла около 14 часов на улице Московской. Предварительно, 58-летний мужчина, управлявший Renault Duster, при повороте налево не предоставил преимущество в движении автомобилю Mercedes-Benz под управлением 26-летнего водителя.

- В аварии на месте происшествия до приезда скорой помощи скончался мужчина, находившийся на рулем Renault Duster, - прокомментировали в УГИБДД.

Сейчас правоохранители еще выясняют детали и обстоятельства случившегося.

Донских автолюбителей просят быть предельно внимательными и осторожными. Нужно строго соблюдать ПДД, а также постоянно следить за скоростью и дистанцией на дорогах. В пути нельзя отвлекаться на гаджеты и беседы с пассажирами.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области во время рейда поймали четырех нетрезвых водителей

Нетрезвых водителей остановили на трассах Ростовской области во время специального рейда (подробности)