
Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Аксайском районе следователи ищут свидетелей потасовки мигранта с подростком. Об этом сообщили в СУ СК по Ростовской области.
По факту случившегося возбуждено уголовное дело. Следователи устанавливают обстоятельства происшествия. По поручению Председателя СК России в центральный аппарат представлен доклад о ходе расследования уголовного дела.
Однако, сообщает следственное управление, в соцмедиа продолжают публиковаться сведения о преступлении от лица якобы осведомленных лиц. В ведомстве напомнили, что достоверная информация может исходить только от официального источника, то есть регионального управления СК.
— Следователи просят граждан, которые являются очевидцами произошедшего или обладают иными сведениями о преступлении и лицах, причастных к его совершению, обратиться в следственный отдел по Аксайскому району
Напомним, информация о конфликте появилась в социальных сетях в начале января. Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по области, предварительно известно, что 37-летний мужчина нанес травму несовершеннолетнему.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Ударил, а потом извинялся: стали известны подробности конфликта мигранта с подростком в Ростовской области
В Ростовской области мигрант ударил подростка, а потом приехал просить прощения (подробнее)