
Сити-менеджер Ростова-на-Дону встретился с еще одной семьей из дома на Нариманова. Об этом Алексей Логвиненко сообщил на своей странице в социальной сети 13 февраля.
Глава администрации города встретился с семьей Бабиных. В аварийном доме у них были два жилых помещения. В семье есть пожилая женщина с инвалидностью. Ростовчанке и ее семье по действующему законодательству полагается жилье.
- Вместо утраченной в результате обрушения дома комнаты она получит квартиру площадью 33 м2. Ее дочь, Ирина Ивановна, с двумя детьми – квартиру площадью 54 м2, - сообщил Алексей Логвиненко.
Он также отметил, что семья получит все необходимые выплаты – в общей сумме 440 тысяч рублей. Сити-менеджер поручил, как можно быстрее провести все конкурсные процедуры по закупке и оформлению новых квартир.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове помогут многодетной семье, пострадавшей при обрушении на Нариманова
Сити-менеджер Ростова-на-Дону встретился с многодетной мамой, проживавшей в доме на Нариманова (подробнее)