Boom metrics

В Ростовской области простятся с рыбаком, которого искали около трех месяцев

В Ростовской области 5 марта состоится прощание с рыбаком, которого искали три месяца
Прощание состоится в хуторе Калинин

Прощание состоится в хуторе Калинин

Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН.

5 марта в Ростовской области простятся с Сергеем Запорожцевым - мужчину обнаружили мертвым спустя три месяца поисков. Об этом стало известно накануне.

Прощание организуют утром во вторник в хуторе Калинин. После полудня проведут отпевание, затем - похороны на кладбище станицы Бессергеневской.

Напомним, Сергей Запорожцев и его друг Виталий Бузняков 1 декабря 2023 года отправились на рыбалку. Ближе к вечеру они оба позвонили родным и сказали, что скоро вернутся, но этого так и не произошло.

Сергей Запорожцев - отец пятерых сыновей, до трагедии он служил в зоне СВО. Его товарищ, моряк Виталий Бузняков, после отдыха планировал отправиться в новый рейс. Известно, что мужчины дружили с детства, они жили около реки и часто вместе ходили ловить рыбу.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Глава СКР взял на контроль дело о гибели семьи с детьми в Ростовской области

Дело о гибели семьи с тремя детьми в Каменске-Шахтинском взял на контроль глава СК России (подробности)