
Фото: Борис КУДРЯВОВ. Перейти в Фотобанк КП
Телеведущий Дмитрий Дибров поверг в шок коллегу по цеху Ольгу Бузову, поделившись мнением о свободных отношениях. Уроженец Ростова-на-Дону признался, что не видит в таком типе отношений ничего плохого и сам до встречи с нынешней женой в таких состоял.
Так, в эфире ток-шоу «Это нормально?» участникам предложили разговор о романах. Ведущая передачи Ольга Бузова заявила, что плохо относится к свободным отношениям. С ней не согласился Дмитрий Дибров.
- У меня были свободные отношения, - признался телеведущий и добавил, что все было хорошо, пока он не влюбился в 17-летнюю девушку. Зрители посчитали, что речь, вероятно, о его нынешней супруге Полине Дибровой. Она была в таком возрасте, когда знаменитый земляк начал за ней ухаживать. Сегодня у пары трое сыновей.
Ольгу Бузову поразило не только мнение Дмитрия Диброва, но и результата опроса зрителей. Большинство участников его точку зрения разделили.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Телеведущий из Ростова Дмитрий Дибров обиделся на критику своих поклонниц
Ростовчанина Дмитрия Диброва возмутили некорректные высказывания в социальных сетях (подробнее)