
Фото: Владимир ВЕЛЕНГУРИН. Перейти в Фотобанк КП
В течение двух дней, 18 и 19 марта, местами по Ростовской области ожидается потепление до +16-17 градусов. Об этом говорится в прогнозе Гидрометцентра.
Сегодня, 18 марта, средняя температура воздуха по региону составит +6-11 градусов, по югу столбики термометров должны подняться до +15-16. Ветер обещают западный и юго-западный до 7-12 м/с. В отдельных территориях возможны дожди, по северу области - мокрый снег.
19 марта также будет облачно с прояснениями, возможны осадки, ночью и утром - туман. Температура воздуха ночью составит +1-6, по северу и востоку области до -4, днем +8-13, по югу до +17. Ветер ожидается юго-западный с переходом на юго-восточный и восточный 5-10 м/с, временами с порывами до 12-14 м/с.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Гигантского судака поймал рыбак в Ростовской области
Внушительного судака выловил один из рыбаков в Ростовской области (подробности)