
Фото: Сергей ГАПОН. Перейти в Фотобанк КП
В районе стадиона СКА в Ростове-на-Дону после столкновения двух иномарок пострадал водитель. Об этом 29 марта рассказали в отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области.
Как уточнили в ведомстве, авария случилась прошедшим вечером в районе Фурмановской, 150. Предварительно, 29-летний владелец BMW ехал от Раздорной в сторону Плиева и в какой-то момент не выдержал безопасную дистанцию, из-за чего машина врезалась в Ford Focus, который двигался впереди.
- Пострадал 40-летний водитель Ford Focus. Сейчас детали и причины произошедшего выясняют сотрудники полиции, - прокомментировали в УГИБДД.
Правоохранители напоминают: за рулем нужно придерживаться ПДД, а также постоянно следить за скоростью, дистанцией и боковым интервалом. Нельзя отвлекаться в пути на гаджеты и беседы с пассажирами.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
30 улиц Ростова останутся без горячей воды на время опрессовки теплосетей
В трех территориях Ростова-на-Дону на две недели отключат горячую воду (подробности)