Boom metrics
НовостиПроисшествия20 апреля 2024 10:28

Два человека погибли в ДТП на трассе под Таганрогом

В аварии с иномарками под Таганрогом два человека погибли, один пострадал
Водителя автомобиля "Хендай" доставили в больницу. Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

Водителя автомобиля "Хендай" доставили в больницу. Фото: отдел пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

В Неклиновском районе Ростовской области в ДТП погибли два человека. Авария произошла на трассе «Таганрог — с. Покровское» вечером 19 апреля.

Предварительно известно, что 71-летний водитель «Шевроле Спарк» поворачивал налево и не уступил дорогу «Хендай Соната». Иномарки столкнулись.

— В результате ДТП водитель и 54-летний пассажир «Шевроле» погибли. Водитель «Хендай Соната» получил травмы, доставлен в медучреждение, — прокомментировали в отделе пропаганды ГИБДД по Ростовской области.

Напомним, 19 апреля в Азове водитель «Хендай Туксар» сбил девятилетнюю девочку. Ребенка госпитализировали.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области водитель иномарки сбил девятилетнюю девочку

В Ростовской области школьница пострадала, попав под колеса иномарки. (Подробности)