
Фото: Юлия ПЫХАЛОВА. Перейти в Фотобанк КП
В Новочеркасске полиция проверила рынки, где продают рыбу. Об этом сообщили в ГУ МВД по Ростовской области.
Рейды прошли в рамках оперативно-профилактической операции «Путина-2024». Правоохранители проверили каждого продавца рыбы на центральном рынке, а также казачьей ярмарки и в других торговых павильонах.
- В ходе проведенных мероприятий проверено порядка 20 индивидуальных предпринимателей, - говорится в сообщении.
Правоохранители внимательно изучили регистрационные и сопроводительные документы на рыбную продукцию, а также проверили договоры аренды торговых мест. Нарушений в ходе рейдов не зафиксировали.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«У реки — всей семьей и каждый день»: Ростовчанин переехал из города в деревню ради рыбалки, завел блог и стал экоактивистом
Под Ростовом блогер-рыбак убирает пляжи, чтобы подать пример другим отдыхающим (подробнее)