Boom metrics
НовостиПроисшествия23 апреля 2024 12:22

В Ростове-на-Дону водитель автобуса сбил «на зебре» 18-летнюю девушку

В Ростове девушку в наушниках сбил автобус, пострадавшая попала в больницу
Жителей Дона просят быть внимательными на дорогах

Жителей Дона просят быть внимательными на дорогах

Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП

В Ростове-на-Дону водитель городского автобуса сбил «на зебре» 18-летнюю девушку. Пострадавшая после этого попала в больницу с травмами. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области.

Как оказалось, несчастный случай произошел в переулке Туапсинском вечером 22 апреля. Маршрут №3а наехал на девушку, которая в наушниках переходила нерегулируемый пешеходный переход. Сейчас правоохранители еще уточняют обстоятельства произошедшего.

Жителей донской столицы и области просят быть внимательными на дорогах. Пешеходам рекомендуют снимать капюшоны и наушники около проезжей части, только так можно вовремя услышать шум приближающегося автомобиля.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Шахтах 10-летнего мальчика сбил «ВАЗ-21120»

В Шахтах водитель «ВАЗа» сбил 10-летнего мальчика, ребенок попал в больницу (подробности)