
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону водитель городского автобуса сбил «на зебре» 18-летнюю девушку. Пострадавшая после этого попала в больницу с травмами. Об этом сообщили в отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области.
Как оказалось, несчастный случай произошел в переулке Туапсинском вечером 22 апреля. Маршрут №3а наехал на девушку, которая в наушниках переходила нерегулируемый пешеходный переход. Сейчас правоохранители еще уточняют обстоятельства произошедшего.
Жителей донской столицы и области просят быть внимательными на дорогах. Пешеходам рекомендуют снимать капюшоны и наушники около проезжей части, только так можно вовремя услышать шум приближающегося автомобиля.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Шахтах 10-летнего мальчика сбил «ВАЗ-21120»
В Шахтах водитель «ВАЗа» сбил 10-летнего мальчика, ребенок попал в больницу (подробности)