
Фото: Сергей ГАПОН. Перейти в Фотобанк КП
На улице Свободы в Таганроге столкнулись две иномарки, в этой аварии пострадали мужчина и маленький ребенок. О случившемся рассказали в отделе пропаганды УГИБДД России по Ростовской области.
Как уточнили в ведомстве, авария произошла днем 1 мая, после полудня. Предварительно, владелец Nissan выехал на встречную полосу и лоб в лоб столкнулся с автомобилем Hyundai.
- Пострадали и были доставлены в больницу 57-летний мужчина, находившийся за рулем Hyundai, а также его несовершеннолетний пассажир - мальчик 2019 года рождения. Известно, что ребенок перевозился без детского удерживающего устройства, - отметили в УГИБДД.
По данным правоохранителей, в отношении водителя Nissan после ДТП составили административный материал за отказ от медосвидетельствования (ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ).
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Массовое ДТП произошло в районе Темерницкого моста в Ростове-на-Дону
Пять машин столкнулись на Сиверса в Ростове-на-Дону вечером 1 мая (подробности)