Ростов-на-Дону
+19°
НовостиСпорт2 мая 2024 20:16

ФК «Ростов» вылетел из Кубка России, проиграв «Балтике»

Футболисты «Ростова» пропустили один гол в начале матча и не смогли свести счет к ничьей
ФК «Ростов» завершил «Путь регионов» и выбыл из Кубка России «Фонбет». Фото: Telegram-канал Алексея Логвиненко

Футбольный клуб «Ростов» проиграл калининградской «Балтике» со счетом 0:1. Матч на домашней арене «желто-синих» состоялся 2 мая. По итогам встречи в полуфинале донская команда вылетела из Кубка России «Фонбет».

Спустя четыре минуты после стартового свистка соперники успешно реализовали атаку. Полузащитник «Балтики» Тигран Аванесян забил мяч. Голкипер Никита Медведев прыгнул в сторону мяча, но не успел его отбить. Остальные 40 минут ростовчане безуспешно пытались взять реванш. Несколько раз мяч пролетел мимо ворот, еще одну атаку отразил вратарь калининградской команды.

После перерыва результат на табло так и не удалось изменить. Не спасла даже тройная замена «желто-синих». Голкипер Евгений Латышонок отбивал удар за ударом. Матч завершился со счетом 0:1.

ФК «Ростов» завершил «Путь регионов» и выбыл из Кубка России «Фонбет». До звания чемпионов «желто-синим» не хватило двух побед.

ФК «Ростов» пропустил гол с первых минут матча (подробнее)