Ростов-на-Дону
+16°

Ростовчане стали призерами на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою

Ростовские спортсмены стали призерами представительного турнира по рукопашному бою
Соревнования были приурочены к 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне.

Спортсмены из Ростова заняли первое и третье места на Всероссийских соревнованиях по рукопашному бою. Состязания проходили в Волгодонске и были приурочены к 79-й годовщине победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщили в городской администрации.

Всего в турнире участвовало 672 спортсмена из 24 субъектов РФ. Поединки проходили среди мужчин и женщин, юношей и девушек. На соревнованиях ростовские спортсмены получили три бронзовые медали. А лучшим спортсменом турнира стал Артем Сталоверов.

Упавший с 10 этажа из-за кошки боец ММА из Ростова обещает вернуться в спорт (подробнее)