
В донской столице завершилась встреча ФК «Ростов» и ФК «Балтика». Матч закончился со счетов 2:1 в пользу команды Валерия Карпина. Главный тренер ФК «Ростов» прокомментировал встречу.
В эфире «Матч ТВ» он заявил, что продолжит работу в клубе в следующем сезоне. А вот его итоги он обозначил, как «противоречивые»
- Нужно сезон разбить на этапы. Первые два месяца — плохо, потом выровняли, а весну провели хорошо. Доволен ли я? Недоволен.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Что произошло после матча «Ростов» - «Балтика» 19 мая
Команда Валерия Карпина сыграла со счетом 2:1 (подробнее)
А В ЭТО ВРЕМЯ
ФК «Ростов» обыграл «Балтику» на домашней арене
Команда Валерия Карпина сыграла со счетом 2:1 (подробнее)