Boom metrics
НовостиСпорт19 мая 2024 18:15

Валерий Карпин прокомментировал матч ФК «Ростов» с ФК «Балтика»

Главный тренер «желто-синих» подвел итоги сезона после игры
Валерий Карпин остался недоволен сезоном. Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

Валерий Карпин остался недоволен сезоном. Фото: пресс-служба ФК "Ростов"

В донской столице завершилась встреча ФК «Ростов» и ФК «Балтика». Матч закончился со счетов 2:1 в пользу команды Валерия Карпина. Главный тренер ФК «Ростов» прокомментировал встречу.

В эфире «Матч ТВ» он заявил, что продолжит работу в клубе в следующем сезоне. А вот его итоги он обозначил, как «противоречивые»

- Нужно сезон разбить на этапы. Первые два месяца — плохо, потом выровняли, а весну провели хорошо. Доволен ли я? Недоволен.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Что произошло после матча «Ростов» - «Балтика» 19 мая

Команда Валерия Карпина сыграла со счетом 2:1 (подробнее)

А В ЭТО ВРЕМЯ

ФК «Ростов» обыграл «Балтику» на домашней арене

Команда Валерия Карпина сыграла со счетом 2:1 (подробнее)