
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Таганроге хулигана, повредившего трамвайные остановки, привели с повинной родители. Молодой человек во всем признался, теперь с ним работают сотрудники полиции.
- Вандал, разбивший остановки «Парковый переулок» и «НИИ связи», найден. В сопровождении родителей он пришел сознаваться к нам в офис. Далее юноша вместе с отцом отправились в полицию для дачи показаний, - рассказали в VK представители проекта «Таганрогский трамвай».
Нарушителя нашли меньше, чем за сутки. Таганрожцев просят поддерживать порядок, а также бережно относиться к своему и чужому имуществу.
Напомним, остановки электротранспорта в приморском городе были повреждены 4 и 5 мая. Хулиганство засняли камеры видеонаблюдения.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове женщина пожаловалась на соседа, стреляющего по окнам
В Ростове-на-Дону женщина пожаловалась на хулигана, стреляющего по окнам и голубям (подробности)