НовостиСпорт2 июня 2024 7:04

Ростовский СКА проиграл «Народной команде» в матче Медиалиги

«Народная команда» разгромила ФК СКА со счетом 0:4
Матч прошел 1 июня на стадионе "Олимп-2".

ФК СКА потерпел поражение от «Народной команды» в Матче Медиалиги. Игра прошла 1 июня на стадионе «Олимп-2».

В первом тайме «Народная команда» отправила в ворота СКА два мяча. Во втором тайме гости увеличили счет до 0:4. Ростовский клуб за всю игру не забил ни одного гола.

После матча в ФК СКА сообщили, что команду покинули главный тренер Денис Попов и спортивный директор Виктор Панченко.

Напомним, в 2023 году СКА занял второе место в подгруппе Б группы 1 дивизиона Б Леон - Второй лиги. В 2024 году владелец клуба Василий Вакуленко сообщил, что команда будет играть в Медиалиге.

Владелец ФК «СКА Ростов-на-Дону» Василий Вакуленко заявил о переходе клуба в Winline Медиалигу. (Подробности)