
Фото: Светлана МАКОВЕЕВА. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове-на-Дону сотрудники полиции начали искать вандала с травматическим пистолетом, на которого ранее в соцсетях пожаловались жители ЖК «Красный Аксай». Об этом рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по региону.
- Сейчас выясняются обстоятельства случившегося и личность злоумышленника, - прокомментировали в ведомстве.
Напомним, ранее ростовчане сообщили в VK, что неизвестный мужчина уже несколько раз стрелял по машинам, и в подтверждение даже прикрепили фотографию треснувшего стекла в одной из легковушек. При этом, как оказалось, в полицию пострадавшие не обращались.
Напомним, ранее жительница донской столицы пожаловалась на соседа, стреляющего по окнам из пневматического оружия.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Жители Ростова-на-Дону наказали автохама за парковку на тротуаре
В Ростове на машину автохама поставили 70-килограммовую бетонную полусферу (подробности)