
Утром 8 июня в поселке Тарасовском Ростовской области вспыхнул магазин. К этой минуте на площади в 1000 кв. метров уже ликвидировали открытое горение, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.
Известно, что пожар разгорелся в магазине одежды на Островского, 124 около 8:17. Кровля здания была охвачена огнем по всему периметру. Пламя могло перекинуться на соседние постройки, но этого в итоге не допустили.
- В 9:31 горение локализовали на площади в 1000 кв. метров, в 9:55 сбили открытое горение. Полную ликвидацию пожара еще не объявляли, тушение продолжается. Пострадавших нет. На месте задействованы 25 человек, используется 9 единиц техники, - рассказали в пресс-службе МЧС.
Напомним, вчера в Ростове-на-Дону при пожаре на территории торгового центра пострадали мальчик и женщина, их увезли в больницу.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области после гибели ребенка при пожаре возбудили уголовное дело
Обстоятельства гибели ребенка при пожаре в Ростовской области начали выяснять следователи (подробности)