
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
Жительница Ростова-на-Дону показала в соцсетях «кусок резины» размером меньше фаланги пальца, который нашла в купленном батоне. Женщина заявила, что вовремя заметила лишнюю добавку, и поэтому не стала есть хлеб.
- Неизвестно, какие были бы последствия, - возмущенно написала ростовчанка.
Интернет-пользователи посоветовали автору обратиться на горячую линию хлебозавода, чтобы батон «забрали на экспертизу». Некоторые при этом отметили, что от «небольшого кусочка резины» с человеком едва ли могло произойти что-то нехорошее, но согласились, что лучше бы такого в еде не было.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Власти Ростова отреагировали на жалобы горожан на падающие кирпичи со здания
После жалоб ростовчан на падающие кирпичи со стройки многоэтажки местные власти установили дополнительные меры безопасности (подробности)