
Смертельное ДТП с участием двух грузовых автомобилей и автобуса произошло в субботу, 15 июня, под Ростовом на федеральной автодороге М-4 «Дон». Об этом сообщили в отделе пропаганды Управления ГИБДД по Ростовской области.
- В 19.00 на 1024-м километре автодороги М-4 «Дон» на территории Октябрьского района 43-летний водитель грузового автомобиля Freightliner, по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения, где врезался в автобус King Long под управлением 37-летнего шофера. После этого фура врезалась в «КамАЗ», за рулем которого находился 54-летний водитель, - объяснили в донской Госавтоинспекции.
В результате аварии погиб 38-летний сменный водитель автобуса, который находился в тот момент на месте пассажира.

- В связи с ДТП на 1024 км автодороги М-4 «Дон» затруднено движение транспортных средств с юга на север. В настоящий момент организовано движение в две полосы по прямому направлению, - предупредили в региональном ГИБДД.
К месту аварии направлены эвакуаторы и транспорт экстренных служб для ликвидации последствий ДТП.
- В Госавтоинспекции Ростовской области рекомендуют водителям выбирать альтернативные пути объезда. Так, организован съезд на 1038-м километре М-4 «Дон» через Новочеркасск, Персиановский, Каменоломнии.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Движение по М-4 «Дон» под Ростовом парализовало из-за аварии с фурой и автобусом
После аварии с автобусом и грузовиком М-4 «Дон» сковала пробка под Ростовом (подробнее)