
Фото: Алексей ФОКИН.
Неодетого мужчину с пакетом в руках заметили в центре Ростова-на-Дону прошедшим вечером. Пост об этом был опубликован в одном из городских пабликов VK.
- Зашел в магазин, взял пакет и убежал в неизвестном направлении, - сообщили очевидцы.
По словам ростовчан, инцидент произошел на пересечении Семашко и Варфоломеева. Чем закончилось дело, неизвестно.
Интернет-пользователи в комментариях выразили возмущение по поводу случившегося. Один из участников обсуждения удивился, почему нарушителя не забрали сотрудники полиции или скорой помощи.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове запустили чат-бот для сообщений о нарушениях электросамокатчиков
Пожаловаться на электросамокатчиков в Ростове теперь можно через специальный чат-бот (подробности)