
Фото: Олег ЗОЛОТО. Перейти в Фотобанк КП
В Новочеркасске Ростовской области взяли под стражу мужчину, который хотел убить самого близкого человека. Как сообщили в СУ СК по Ростовской области, злоумышленник был у себя дома и поссорился с 54-летней матерью. Не сумев совладеть со своими эмоциями, он поджег мебель в комнате и запер дверь, оставив женщину в огненной ловушке.
Дончанка стала через окно кричать прохожим и просить помощи. Очевидцы тут же вызвали экстренные службы и женщину спасли.
Она рассказала о том, кто чуть не лишил ее жизни. Злоумышленника задержали, а в его отношении возбудили уголовное дело за покушение на убийство. Мужчину взяли под стражу.
- Во время допроса мужчина признал свою вину. В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, - прокомментировали в пресс-службе СУ СК по Ростовской области.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростове мотоциклист оказался в больнице после столкновения с иномаркой
В Ростове 46-летний байкер врезался в «Ниссан» (подробнее)