
Фото: Виктор ГУСЕЙНОВ. Перейти в Фотобанк КП
В Таганроге сотрудники полиции нашли 15-летнюю девочку, которая ушла из дома и не возвращалась около суток. Об этом рассказали в пресс-службе донского главка МВД.
- Здоровью и жизни девочки ничего не угрожает. С матерью провели беседу, также в отношении женщины составили административный протокол, - сообщили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.
Как уточнили в полиции, школьница пропала утром 15 июля. Мать девочки спустя некоторое время забеспокоилась и начала самостоятельные поиски, но это не принесло результата. Тогда женщина обратилась за помощью к правоохранителям.
В работу сразу же включились сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних. Они проверили подъезды и спортивные площадки, опросили родственников и знакомых подростка. В итоге все завершилось благополучно.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
Годовалый малыш попал под машину в Ростове-на-Дону
В Ростове водитель «ВА3а» сбил годовалого ребенка на пешеходном переходе (подробности)