
Фото: Артем КИЛЬКИН. Перейти в Фотобанк КП
В Ростове очевидцы сообщили о бездомном, который не может самостоятельно ходить, а только ползает. Он просил у прохожих еду возле одного из супермаркетов на улице Нариманова. Об этом ночью 22 августа рассказали в соцсетях.
Информация о мужчине дошла до районной администрации. Сотрудники привезли его в социальный приют «Донская обитель». Здесь его помыли, подстригли, переодели и накормили.
Теперь служба «Милосердие-на-Дону» поможет подопечному набраться сил, восстановить документы и связаться с родственниками.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
«Покупаю кошкам корм, а сам ложусь голодным»: Как после навязанного кредита пенсионер выживает в центре Ростова с шестью кошками
«Тушенку за 39 рублей даже есть не стали»: Ростовчанин рассказал, почему тратит пенсию на кошек, отказывая себе в еде и удобствах. (Подробности)