Boom metrics
НовостиПроисшествия27 августа 2024 14:59

Под Ростовом 28-летний мужчина забил ногами до смерти 71-летнюю женщину

Под Ростовом пенсионерка умерла в больнице после побоев со стороны молодого друга
В Ростовской области под стражу взяли подозреваемого в убийстве пенсионерки

В Ростовской области под стражу взяли подозреваемого в убийстве пенсионерки

Фото: Алексей БУЛАТОВ. Перейти в Фотобанк КП

В одном из районов Ростовской области местного жителя задержали по подозрению в убийстве. Как рассказал источник издания в правоохранительных органах региона, 28-летний мужчина пустил к себе в дом пожить 71-летнюю знакомую.

Как-то хозяин и гостья решили выпить алкоголь. Со спиртными сильно переборщили, и в результате из-за какой-то мелочи вспыхнул конфликт. Мужчина набросился на пенсионерку и стал бить ногами и руками по голове.

- С полученными телесными повреждениями потерпевшая была доставлена в больницу, где, несмотря на оказанную медицинскую помощь скончалась, - прокомментировали в СУ СК по Ростовской области.

В отношении дончанина завели дело по статье « Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего».

На допросе мужчина признал вину, и его поместили под стражу. Если дело дойдет до суда и вину признают, мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

«Не хотел остаться на улице»: Под Ростовом мужчина убил мать и неделю жил в доме с ее телом

В Ростовской области осудили мужчину, который неделю жил с убитой матерью (подробнее)

А В ЭТО ВРЕМЯ

«Залез в окно и напал на спящих влюбленных»: Что известно об убийстве 25-летней девушки и ее парня в Ростовской области

За неделю до убийства ростовчанка жаловалась, что экс-жених вытащил ее из такси и напал с ножом в магазине (подробнее)