Boom metrics
НовостиПроисшествия10 сентября 2024 20:41

В Ростовской области в ДТП разбился водитель иномарки

На трассе в Ростовской области в ДТП погиб 21-летний водитель
На трассе в Ростовской области в ДТП погиб 21-летний водитель. Фото: управление ГАИ по Ростовской области

На трассе в Ростовской области в ДТП погиб 21-летний водитель. Фото: управление ГАИ по Ростовской области

В Ростовской области в ДТП погиб водитель иномарки. Об этом сообщили в управлении ГАИ по региону. Трагедия произошла 10 сентября около 19:20 на 73-м километре трассы «Новороссия».

По предварительной информации ведомства, 21-летний водитель «Ниссан Примера» при обгоне не справился с управлением. Легковушку занесло в движущийся во встречном направлении грузовик «Шахман» под управлением водителя 32 лет.

- В результате ДТП водитель автомобиля «Ниссан» погиб на месте ДТП, до приезда сотрудников экстренных служб. Полицейские устанавливают все обстоятельства произошедшего, - говорится в сообщении ведомства.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Батайске водитель иномарки сбил семилетнего школьника

В Батайске под колесами автомобиля едва не погиб ребенок (подробнее)