Boom metrics
НовостиПроисшествия17 сентября 2024 11:35

Под Таганрогом опрокинулась иномарка, водитель погиб на месте

Водитель Hyundai Solaris погиб в ДТП под Таганрогом
Сейчас детали случившегося выясняют сотрудники полиции. Фото: управление Госавтоинспекции России по Ростовской области

Сейчас детали случившегося выясняют сотрудники полиции. Фото: управление Госавтоинспекции России по Ростовской области

Под Таганрогом опрокинулась иномарка Hyundai Solaris, водитель автомобиля погиб на месте происшествия. Об этом 17 сентября сообщили в управлении Госавтоинспекции России по Ростовской области.

Авария произошла около 6:20 утра на трассе «Новороссия» (Ростов-на-Дону - Мариуполь - Мелитополь - Симферополь) в Неклиновском районе.

Предварительно, 44-летний водитель не справился с управлением, съехал в правую обочину по ходу движения, и после этого его машина опрокинулась на проезжую часть.

- Мужчина, который находился за рулем, погиб прибытия скорой помощи. Сейчас обстоятельства и причины случившегося выясняют сотрудники полиции, - прокомментировали в Госавтоинспекции.

Донских водителей просят быть внимательными. Нужно строго соблюдать ПДД, постоянно следить за скоростью и дистанцией. Нельзя совершать резкие маневры и отвлекаться.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Ростовской области ограничили проезд по участку М-4 «Дон»

На участке М-4 в Ростовской области транспорт пустили по одной полосе (подробности)