
Детали массового ДТП на Портовой в Ростове-на-Дону раскрыли в региональном управлении Госавтоинспекции. Оказалось, что при столкновении машин пострадали три человека.
Авария случилась около 21:40 вечера 2 октября. Предварительно, 61-летний водитель Mazda, поворачивая налево на перекрестке, не убедился в безопасности маневра и врезался во встречный Honda Civic, который отбросило через разделительный газон, а потом - на встречную полосу.
Honda зацепила Hyundai i30, который в свою очередь столкнулся со встречным Hyundai Accent, а тот отбросило на такси Renault Logan.
- В результате в медицинское учреждение увезли 27-летнего водителя Hyundai Accent и его 49-летнего пассажира. Также в больницу попал 21-летний водитель Honda Civic. Полицейские устанавливают обстоятельства произошедшего, - прокомментировали в Госавтоинспекции.
Всех автолюбителей просят быть внимательными и осторожными на дорогах. Нужно строго соблюдать ПДД, постоянно следить за скоростью и дистанцией. Нельзя совершать резкие маневры и отвлекаться.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
В Ростовской области остановился рост цен на бензин АИ-92
Росстат зафиксировал цены на бензин в Ростовской области в конце сентября (подробности)