
Фото: Иван МАКЕЕВ. Перейти в Фотобанк КП
В Ростовской области к концу недели днем похолодает до +9 градусов. Столбики термометров понизятся с приходом и длительных дождей. Прогноз погоды можно найти на сайте Росгидрометцентра.
Сегодня, 14 октября, днем ожидается от +7 до +14 градусов днем, на юге будет до +19. Ветер обещают около 8-13 м/с, временами с порывали до 19 м/с. В этот период возможны осадки.
Непогода также ожидается и в последующие дни. Наиболее дождливо должно быть в Боковской, Каменске-Шахтинском, в городе Миллерово и Морозовске. В Ростове-на-Дону зонтики могут понадобиться во вторник и четверг.
При этом дневная температура воздуха с 15 по 17 октября, в зависимости от территорий, будет варьироваться от +8 до +15. Резкое понижение температуры ожидается в пятницу, 18 октября. Днем будет от +4 до +9 градусов. Скорость ветра составит около 7-14 м/с.
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ
16 октября в Ростове-на-Дону снова ожидается магнитная буря
Жителей Ростова-на-Дону предупредили о новой магнитной буре (подробности)